ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Уважаемые посетители сайта! Внимательно изучайте содержание рубрик. Для Вас в каждой рубрике содержится полезная информация: как оформить электронное обращение, как получить архивную справку, документы, выдаваемые органами загса, как согласовать наименование юридических лиц и т.д.

Опрос
Достаточны ли Ваши знания при возникновении ситуации, требующей решения вопросов защиты своих прав и интересов?
Да
Нет

 

Внимание!Уважаемые посетители. Обращаем Ваше внимание, что судебные исполнители обязаны находиться в отделе лишь в установленные дни приёма указанные в столбце (День приема ивремя приема). В иное время судебные исполнители проводят принудительные действия, в том числе и вне рабочего места.

 

Рекомендуем!обращаться к судебным исполнителям в установленные приёмные дни.

 

Должность

ФИО

День приема и

время приема

Место приема

Номер телефона


Отдел принудительного исполнения

Ленинского района г. Гродно

230015, г. Гродно, ул. Титова, 9

тел./ф. 8 (0152) 68 49 23 (Канцелярия)

E-mail:opi_lenue@mail.grodno.by

Начальник отдела

 

МАЗУРА

Андрей Валентинович

Каждая среда месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 53

68 49 34

399 34 14 (8033)

 

Заместитель начальника отдела

ГАРЕЕВ

Александр Мавлудович

Каждый вторник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 53

68 49 38

399 32 88 (8033)

Заведующие секторами

 

СВИСТУН

Юлия Васильевна

 

Каждая среда месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 47

68 49 39– факс

399 30 86 (8033)

 

КУЛАК

Людмила Антоновна

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 50

68 49 31

399 38 42 (8033)

 

ЖИХАРЬ

Людмила Владимировна

Каждая среда месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 51

68 49 28

399 34 53 (8033)

 

Судебные исполнители

 

БОРИСОВ

Владимир Владимирович

Каждый вторник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 49

68 49 25

399 34 52 (8033)

ПАВЛОВСКАЯ

Марина Евгеньевна

Каждый четверг месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 49

68 49 25

399 30 83 (8033)

СОЛОМА

Маргарита Геннадьевна

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 50

68 49 31

399 30 61 (8033)

КОШЕВНИК

Ольга Ивановна

Каждый вторник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 51

68 49 29

399 30 66 (8033)

ТИМОЩЕНКО
Елена Михайловна

Каждая среда месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 52

68 49 37

399 30 85(8033)

БОЛТУТЬ

Наталия Ивановна

Каждая пятница месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 52

68 49 37

399 38 41(8033)

АСТЮКЕВИЧ

Вероника Геннадьевна

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 52

68 49 33

399 30 89 (8033)

СВИРИДОВ

Алексей Сергеевич

Каждая среда месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 47

68 49 30

399 38 19 (8033)

СОБОЛЕВСКАЯ

Виктория Викторовна

Каждый четверг месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 47

68 49 30

399 31 98(8033)

РОМЕЙКО
Екатерина Юрьевна

Каждый четверг месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 51

68 49 28

399 30 60(8033)

Ведущие референты


КАГУКИН

Дмитрий Владимирович

 

Каб. № 49

68 49 25

399 30 07(8033)


КАВЦЕВИЧ

Елена Михайловна

 

Каб. № 47

68 49 39 – факс

399 30 87(8033)


НАЦЕВИЧ

Анастасия Казимировна

 

Каб. № 51

68 49 29

399 30 88(8033)

Референты


БОРЕЛЬ

Вероника Николаевна

 

Каб. № 50

68 49 31

399 30 80 (8033)


БОГУШЕВИЧ

Ольга Борисовна

 

Каб. № 52

68 49 33

399 30 84(8033)

 


Отдел принудительного исполнения

Октябрьского района г. Гродно

230015, г. Гродно, ул. Титова, д.9

тел. 8 (0152) 68 49 26 (Канцелярия)

8 (0152) 68-49-44 (факс.)

E-mail:opi_oktue@mail.grodno.by

 

Начальник отдела


ЭРТМАН

Василиса Олеговна

Каждый вторник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 37

 

68 49 40

399 38 20 (8033)

 

Заместитель начальника отдела


ЮРУШ

Елена Ивановна

Каждый вторник месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 38

68 49 43

399 49 43 (8033)

Заведующие сектором

ВАЛЮКЕВИЧ

Иоланта Ромальдовна

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 39

68 49 22

399 38 88 (8033)

КОЛЕДА

Николай Николаевич

Каждая среда месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 41

68 49 24

399 38 44 (8033)

КУТУЗОВА
Юлия Александровна

Каждый понедельник месяца
8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 43

68 49 47

399 36 85 (8033)

КУЦКО
Марина Петровна

Каждая среда месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 45

68 49 45
(тел./факс.)

399 36 78 (8033)

Судебные исполнители

ВЕЛЕЖИНСКИЙ

Евгений Валерьевич

Каждая пятница месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 40

68 49 21

399 38 90 (8033)

ДАШКЕВИЧ

Татьяна Антоновна

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 44

68 49 48

399 38 43 (8033)

ЕСКЕВИЧ

Екатерина Владимировна

Каждый четверг месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 38

68 49 43

399 36 79 (8033)

КОЗЛОВСКИЙ

Александр Дмитриевич

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 41

68 49 27
(тел./факс.)

399 36 77 (8033)


КУРИЛОВИЧ
Валентина Владимировна

Каждая среда месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 38

68 49 43
(тел./факс.)

399 36 86 (8033)

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 44

68 49 48

399 36 78 (8033)

ЛЕВКО

Люцина Геннадьевна

Каждая среда месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 39

68 49 22
(тел./факс.)

399 38 93 (8033)

МАЛЮК

Татьяна Николаевна

Каждый вторник месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 42

68 49 27

399 36 81 (8033)

МЕРГЕС

Наталья Викторовна

Каждый четверг месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 40

68 49 21

399 37 13 (8033)

МИЛИНКЕВИЧ

Дмитрий Феликсович

Каждый четверг месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 43

68 49 47

399 36 83 (8033)

МИЛОСНИЦКИЙ

Максим Иванович

Каждый вторник месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 45

68 49 45

399 38 89 (8033)

НЕЧАЙ

Роман Олегович

Каждый четверг месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 39

68 49 22

399 37 15 (8033)

ТРУБИЦКАЯ

Ольга Александровна

Каждый четверг месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 42

68 49 27

399 37 17 (8033)

ЧЕЧУЛИН

Кирилл Игоревич

Каждая пятница месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 41

68 49 24

399 37 14 (8033)

СТАНКЕВИЧ
Оксана Сергеевна

Каждая пятница месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 43

68 49 47

399 36 80 (8033)

Ведущие референты


ШЕВЧИК

Татьяна Викторовна

 

Каб. № 37

68 49 41

399 38 87 (8033)

ЖИЛИНСКАЯ

Наталья Петровна

 

Каб. № 45

68 49 45
(тел./факс.)

310 06 35 (8033)


ДОРОШЕНКО

Ольга Владимировна

 

Каб. № 42

68 49 27


ГОНЧАРЕВИЧ

Татьяна Викторовна

 

Каб. № 40

68 49 21

399 36 84 (8033)


ШКУГАЛЬ

Анна Федоровна

 

Каб. № 24

68 49 48

Референты


ГАЛАБУРДА
Екатерина Геннадьевна

 


Каб. № 40

68 49 21


ЖИЛИНСКАЯ

Анна Станиславовна

 

Каб. № 43

68 49 47


ОХРИМОВИЧ
Анастасия Олеговна

 

Каб. № 41

68 49 24



Отдел принудительного исполнения

Берестовицкого района

231778, г.п. Берестовица, пер. Зеленый, д.5.

тел./ф. 8 (01511) 7 13 25 (Канцелярия)

E-mail:opi_berestovitsa@mail.grodno.by

 

Начальника отдела


РОМАНЧИК

Нелли Степановна

Каждая среда месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 2

2 33 98

399 38 21(8033)

Референт


СИЗОВА

Татьяна Анатольевна

 

Каб. № 2

2 10 08



Отдел принудительного исполнения

Волковысского района

231900, г. Волковыск, ул.Победы, д.49

тел. 8 (01512) 2 43 39 (Канцелярия)

8 (01512) 2 42 57 (факс)

E-mail:opi_volkovysk@mail.grodno.by

 

Начальник отдела

 


ШУРХАН

Елена Романовна

Каждая среда месяца 8.30-13.00

14.00-17.30

Каб. № 1

2 42 56

399 34 55 (8033)

Заместитель начальника отдела


ПАНАСИК

Татьяна Александровна

Каждая пятница месяца 8.30-13.00

14.00-17.30

Каб. № 4

2 42 57
399 34 56 (8033)

(тел\факс)

Судебные исполнители


БЛАЖЕВИЧ
Татьяна Викторовна

Каждый вторник месяца 8.30-13.00

14.00-17.30

Каб. № 5

2 43 40
399 38 22 (8033)


ДЕРНЕЙКО

Руслан Юрьевич

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-17.30

Каб. № 2

9 64 34

399 34 57 (8033)

(тел\факс)

Ведущий референт


СОРОКИНА

Оксана Ивановна

 

Каб. № 3

2 43 38
399 34 59(8033)

Референт


ЮРОВСКИЙ
Александр Сергеевич

 

Каб. № 3

6 71 98
399 34 58(8033)



Отдел принудительного исполнения

Вороновского района

231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 66

тел./ф. 8 (01594) 2 01 80 (Канцелярия)

E-mail:opi_voronovo@mail.grodno.by

 

Начальник отдела

 


СИНКЕВИЧ

Николай Фёдорович

 


Каб. № 111

2 14 71
399 34 61(8033)

Судебный исполнитель

 


ГЕРБЕДЬ

Марина Ивановна

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-17.30


Каб. № 111

2 14 71

399 38 23(8033)

Ведущий референт

 


ДЕРКАЧ

Инна Александровна

 


Каб. № 107

2 18 71



Отдел принудительного исполнения

Гродненского района

230025, г. Гродно, ул. Социалистическая, 35

тел./ф. 8 (0152) 72 04 07 (Канцелярия)

E-mail:opi_grodnorai@mail.grodno.by

 

И. о. начальника отдела


ШАБАЛИНА

Ольга Владимировна

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 3

72 04 10
399 35 69(8033)

Заместитель начальника отдела


МАКОВСКАЯ

Марина Александровна

Каждый вторник месяца 8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 2

72 04 56

399 35 30(8033)

Судебные исполнители


ТАРАНОВИЧ

Андрей Евгеньевич

Каждый четверг месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 4

72 02 15
399 34 93(8033)


МИХАСЮТА

Артем Викторович

Каждая среда месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 5

72 02 37
399 35 68(8033)


ГАЦУК

Дмитрий Светославович

Каждая пятница месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 4

72 02 15
399 35 70(8033)

Ведущий референт


ТОЛКАЧ

Елена Валерьевна

 

Каб. № 5

72 02 37
399 35 67(8033)

Референт


ШОЛОМИЦКАЯ

Ольга Васильевна

 

Каб. № 4

72 02 15
399 38 24(8033)



Отдел принудительного исполнения

Дятловского района

231471, г. Дятлово, ул. Комсомольская, 2

тел./ф (801563) 6 10 51

E-mail:opi_dyatlovo@mail.grodno.by

 

Начальник отдела

 


СЕМЕНЮК

Татьяна Валерьевна

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 7

6 10 51
399 38 25(8033)

Судебный исполнитель


КАСТУСИК

Анастасия Александровна

Каждая пятница месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 6

6 05 37
399 35 72(8033)

Ведущий референт

 


ИОДА
Ольга Петровна

Каб. №6

6 05 37
399 35 71(8033)



Отдел принудительного исполнения

Зельвенского района

231940, г.п. Зельва, ул. Победы,1 каб.307

тел./ф 8 (01564) 7 09 03 (Канцелярия)

E-mail:opi_zelva@mail.grodno.by

 

Начальник отдела

 


ДЕРЕЧИК

Светлана Ивановна

Каждая среда месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 307

7 09 04 (тел/факс)
399 38 26(8033)

Ведущий референт


ОЛЬХОВИК

Снежана Викентьевна

 

Каб. № 307

7 03 95
399 38 94(8033)



Отдел принудительного исполнения

Ивьевского района

231330, г.п. Ивье, 50 лет Октября, 56

тел. 8 (01595) 6 02 94 (Канцелярия)

E-mail:opi_ivje@mail.grodno.by

 

Начальник отдела


ЯКИМОВИЧ

Наталья Чеславовна

 

Каждый вторник месяца
8.30-13.00
14.00-17.00

Каб. № 6

6 39 98
399 38 27(8033)

Судебный исполнитель

 


ЯМОНТ

Инна Анатольевна

Каждая среда месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 8

2 28 40
399 35 73(8033)

Ведущий референт


МЕДЯЛО

Ольга Вацлавовна

 

Каб. № 6

6 39 93



Отдел принудительного исполнения

Кореличского района

231430,г.п. Кореличи, ул. Школьная, 3

тел. 8 (01596) 7 07 98 (Канцелярия)

8 (01596) 2 20 18 (Факс)

E-mail:opi_korelichi@mail.grodno.by

 

Начальник отдела

 


ШАБАН

Елена Николаевна

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

Каб. № 206

2 20 18
399 35 74(8033)

Ведущий референт


СЛИНЬКО

Анна Леонидовна

 

Каб. № 205

2 18 59
399 38 29(8033)



Отдел принудительного исполнения

Лидского района

231300 г. Лида, ул. Замковая, 4

тел./ф. 8(0154) 52 43 16 (Канцелярия)

E-mail:opi_lida@mail.grodno.by

 

Начальник отдела


ЛЕУРДО

Светлана Владимировна

Каждый

первый и третий

четверг месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 1

65 27 67
399 35 77 (8033)

Заместитель начальника отдела


ПАШКЕВИЧ

Екатерина Александровна

Каждый

второй и четвертый

четверг месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 6

65 27 63
399 36 47 (8033)

Заведующие сектором

Судебные исполнители

 


ШЕВЧУК

Елена Викторовна

Каждый

первый и четвертый

понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 4

52 27 64
399 36 51(8033)


КРУГЛАЯ

Людмила Игоревна

Каждая

первая и третья

среда месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 1

65 27 66
399 36 48(8033)


БЫЧЕК

Анастасия Игоревна

Каждая

вторая и четвертая

среда месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 9

65 45 74
399 36 54(8033)


АНАЦКИЙ

Олег Иванович

Каждая

вторая и четвертая

пятница месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 7

65 27 62
399 36 49(8033)


КРАСНОВСКАЯ Маргарита Александровна

Каждый

первый и третий

вторник месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 3

52 32 75
399 38 30 (8033)


ШУРМЕЙ

Зинаида Юрьевна

Каждая

первая и третья

пятница месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 3

52 32 75
399 36 50 (8033)


СТАНГИС

Анна Геннадьевна

Каждый второй

понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 5

52 95 44
399 36 53 (8033)


ОСТРЕЙКО

Светлана Александровна

Каждый

второй и четвертый

вторник месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 10

65 27 60
399 36 75(8033)


САРНАЦКАЯ

Людмила Владимировна

Каждый третий

понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 10

65 27 60

399 36 52(8033)

 

Ведущие референты


СУББОТИНА

Вероника Геннадьевна

Каб. № 8

52 48 29
399 36 76(8033)


РОКАЛО

Светлана Владимировна

Каб. № 9

52 45 74
399 36 74(8033)


ЛЕМАНТОВИЧ

Лилия Казимировна

Каб. № 7

65 27 62
399 35 78 (8033)

Референты


СТРИБУТЬ

Каролина Петровна

 

Каб. № 8


52 48 29


БЫСТРИЦКАЯ

Наталья Георгиевна

 

Каб. № 5


52 95 44
399 35 75 (8033)


Отдел принудительного исполнения

Мостовского района

231600, г. Мосты, ул. Советская, 34

тел./ф. 8 (01515) 6 14 89 (Канцелярия)

E-mail:opi_mosty@mail.grodno.by

 

Начальник отдела

 


КАТЬКОВ

Александр Викторович

Каждый вторник месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 1

6 14 92
399 38 95(8033)

Судебный исполнитель

 


СЕРЕДА

Андрей Петрович

Каждый пятница месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 1

6 14 91

399 38 31(8033)

Ведущий референт

 


ШУЛЬЦ

Наталья Викторовна

 

 

6 14 90



Отдел принудительного исполнения

Новогрудского района

231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 17а

тел./ф. 8(01597) 4 46 07 (Канцелярия)

E-mail:opi_novogrudok@mail.grodno.by

 

 

Начальник отдела


ГРИНЬКО

Виталий Николаевич

Каждая среда месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. №9

4 46 01

399 39 14(8033)

 

Заместитель начальника отдела


КОРШУН

Александр Аркадьевич

Каждый четверг месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 4

4 46 02
399 38 99(8033)

Судебный исполнитель

 


КОМАШИЛО

Сергей Николаевич

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 3

4 46 05

399 38 97(8033)

 

Ведущий референт

 


ПОВОРОТНАЯ

Наталья Александровна

 

Каб. № 6

4 46 04

399 38 98(8033)

 

Референт

 


ПОДОЛЯНЧИК

Валентина Николаевна

 

Каб. № 6

4 46 03



Отдел принудительного исполнения

Островецкого района

231210, г. Островец, ул. Комсомольска, 7а

тел. 8(01591) 7 12 01 (Канцелярия)

E-mail:opi_ostrovets@mail.grodno.by

 

Начальник отдела


БАТУРО
Владимир Александрович

Каб. № 1

7 21 88
399 38 33(8033)

Ведущий референт


СЕНЮТЬ
Анастасия Викторовна

Каб. № 1

2 11 20
399 36 76(8033)



Отдел принудительного исполнения

Ошмянского района

231103, г. Ошмяны, ул. Советская, 39

тел./ф. 8 (01593) 7 28 13 (Канцелярия)

E-mail:opi_oshmiany@mail.grodno.by

 

Начальник отдела


СЛУЦКАЯ

Лилия Францевна

Каждый вторник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 113

4 46 47
399 38 35(8033)

Судебные исполнители


КИРДИК

Ольга Михайловна

Каждый понедельник месяца 8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 112

4 36 01
399 39 15(8033)


СНАРОВА

Наталия Александровна

Каждый четверг месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 112

4 36 01
399 39 17(8033)

Ведущий референт


МАСАЛЬСКАЯ

Ирина Ивановна

 

Каб. № 112

4 36 01
399 39 16(8033)



Отдел принудительного исполнения

Свислочского района

231969, г. Свислочь, ул. Пролетарская, 53

тел./ф. 8 (01513) 3 17 33 (Канцелярия)

E-mail:opi_svisloch@mail.grodno.by

 

Начальник отдела


ГОНЧАРЕВИЧ

Виктор Георгиевич

Каждый понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-17.00

Каб. № 1

3 11 64
399 38 36(8033)

Ведущий референт


ПЕСНЯК

Евгения Николаевна

 

Каб. № 2

3 32 60
399 39 18(8033)



Отдел принудительного исполнения

Слонимского района

231800, г. Слоним, ул. Брестская, 44

тел./ф. 8 (01562) 2 14 05 (Канцелярия)

E-mail:opi_slonim@mail.grodno.by

 

Начальник отдела

 


ТОРБИЧ

Виктор Тадеушевич

Каждая среда месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 116

2 14 00

399 39 23(8033)

Зам.начальника отдела


РАТНИКОВ

Игорь Семенович

Каждый четверг месяца 8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 115

2 14 01

399 38 37(8033)

Судебные исполнители


ГЕТЬМАН

Алексей Владимирович

Каждая пятница месяца 8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 114

2 14 02
399 39 20(8033)


СЕРКОВ

Денис Вячеславович

Каждый вторник месяца 8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 113

2 14 03
399 39 21(8033)

Ведущий референт

НАДУДИК

Виктория Игоревна

 

Каб. № 114

2 14 02

Референт

СУББОЧ

Екатерина Александровна

 

Каб. № 113

2 14 03



Отдел принудительного исполнения

Сморгонского района

231042, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31

тел. 8 (01592) 4 21 38 (Канцелярия)

8 (01592) 3 87 74 (Факс)

E-mail:opi_smorgon@mail.grodno.by

 


Начальник отдела


ТУМАШ

Елена Иосифовна

Каждая среда месяца
8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 3

3 87 74
399 39 27(8033)

Заместитель начальника отдела

ЛЕЩЕВИЧ

Надежда Казимировна

Каждая пятница месяца
8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 1

3 87 72
399 39 25(8033)

Судебные исполнители


БЫЛИНСКИЙ

Алексей Анатольевич

Каждый понедельник месяца
8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 1

3 87 71

399 39 24(8033)


НОВАШ

Рита Андреевна

Каждый понедельник месяца
8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 1

3 87 73

399 38 39(8033)

Референт


ШАВЕЛО

Татьяна Станиславовна

Каб. № 1

3 87 71

399 39 28(8033)



Отдел принудительного исполнения

Щучинского района

231510, г. Щучин, ул.Октябрьская, 2/3

тел./ф. 8 (01514) 7 55 28 (Канцелярия)

E-mail:opi_schuchin@mail.grodno.by

 

Начальник отдела

 


МИКОЛАЙЧИК

Валерий Романович

Каждый вторник пятница месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 5

7 55 26
399 39 29(8033)

Заместитель начальника отдела

СТАНЕВСКИЙ

Виталий Станиславович

Каждая среда месяца 8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 3

7 55 27
310 06 31(8033)

Судебные исполнители


ГРАЖИНСКАЯ

Евгения Васильевна

Каждая четверг месяца 8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 2

7 55 29
310 06 33(8033)

БУРДЕЙ

Екатерина Казимировна

Каждая понедельник месяца

8.30-13.00

14.00-15.00

Каб. № 2

7 55 29
310 06 34(8033)

Ведущий референт


ЖОЛИК

Ольга Ивановна

 

Каб. № 1

2 80 20

Референт


ПЕНДО

Гражина Эдуардовна

Каб. № 1

2 80 20

 

 

 

 

 


 


Раздел: Принудительное исполнение » Список районных отделов принудительного исполнения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вверх