ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Уважаемые посетители сайта! Внимательно изучайте содержание рубрик. Для Вас в каждой рубрике содержится полезная информация: как оформить электронное обращение, как получить архивную справку, документы, выдаваемые органами загса, как согласовать наименование юридических лиц и т.д.

Управление юстиции » График приема граждан и представителей юридических лиц кураторами отделов принудительного исполнения

График приема граждан и представителей юридических лиц кураторами отделов принудительного исполнения

СПИСОК

кураторов управления организации и контроля главного управления принудительного исполнения Министерства юстиции Республики Беларусь и их взаимозаменяемость

 

 

№ п/п

 

Ф.И.О./ должность

 

Приемный день/

кабинет

 

Наименование ТОПИ

 

Взаимозаменяемость

Ф.И.О./должность

 

 

Приемный день/

кабинет

 

1.

 

Дыбаль Т.В. /

консультант

 

Среда

с 14.00 до 18.00

каб.106

 

Брестской обл.,

Могилевская обл.

 

 

Козлов А.Е./

консультант

 

Четверг

с 14.00 до 18.00

каб.106

 

2.

 

Козлов А.Е./

консультант

 

Четверг

с 14.00 до 18.00

каб.106

 

Гомельская обл.,

Гродненская обл.

 

 

Дыбаль Т.В./

консультант

 

Среда

с 14.00 до 18.00

каб.106

 

3.

 

Мельник Т.И./

консультант

 

Понедельник

с 14.00 до 18.00

каб.102

 

Витебская обл.,

Минская обл.

 

 

Курлович А.В./

консультант

 

Вторник

с 9.00 до 13.00

каб.102

 

 

4.

 

Курлович А.В./

консультант

 

 

Вторник

с 9.00 до 13.00

каб.102

 

 

Минская обл.

 

 

Мельник Т.И./консультант

 

Понедельник

с 14.00 до 18.00

каб.102

 

5.

 

Минец И.Н./

гл.специалист

 

Пятница

с 14.00 до 18.00

каб.335

 

г.Минск

 

 

Ткачева Г.М./

зам.нач.ООиК

Вторник

с 14.00 до 18.00

каб.103

 

6.

 

Ткачева Г.М./

зам.нач.ООиК

 

Вторник

с 14.00 до 18.00

каб.103

 

г.Минск

 

 

Минец И.Н./

гл.специалист

Пятница

с 14.00 до 18.00

каб.335



ГРАФИК ПРИЕМА

ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

кураторами управления принудительного исполнения главного управления юстиции Гродненского облисполкома

и их взаимозаменяемость

 

 

№ п/п

 

Ф.И.О./ должность

 

Приемный день/

кабинет

 

Наименование курируемого ТОПИ

 

Взаимо-заменяемость

Ф.И.О./

должность

 

 

Приемный день/

кабинет

 

 

Отдел организации и контроля принудительного исполнения

1.

Начальник отдела

Блыш

Виталий Леонидович

Вторник

с 8.30 до 13.00

каб.325

 

ОПИ Ленинского района г. Гродно, Свислочского района

Заместитель начальника отдела-

Бинкевич Оксана Александровна

Среда

с 8.30 до 13.00

каб.325

 

2.

Заместитель начальника отдела

Бинкевич Оксана Александровна

Среда

с 8.30 до 13.00

каб.325

ОПИ Октябрьского района г. Гродно, Зельвенского, Островецкого районов

Начальник отдела

Блыш

Виталий Леонидович

Вторник

с 8.30 до 13.00

каб.325

 

 

3.

Главный специалист

Токть Ольга Николаевна

Понедельник

с 8.30 до 13.00

каб.308

 

ОПИ Дятловского, Берестовицкого районов, Лидский межрайонный ОПИ

Главный специалист

Шостко Светлана Мечиславовна

Понедельник

с 14.00 до 17.30

каб.325

 

4.

Главный специалист

Шостко Светлана Мечиславовна

Понедельник

с 14.00 до 17.30

каб.325

 

ОПИ Волковысского, Вороновского, Гродненского,

Кореличского, Мостовского районов

Главный специалист

Токть Ольга Николаевна

Понедельник

с 8.30 до 13.00

каб.308

 

 

 

Отдел принудительного исполнения

1.

Начальник отдела

Тарасевич Виталий Иванович

Среда

с 8.30 до 13.00

каб.4

 

ОПИ Ошмянского района

Заместитель начальника отдела

Жуковская Василиса Петровна

Четверг

с 8.30 до 13.00

каб.6

 

2.

Заместитель начальника отдела

Жуковская Василиса Петровна

Четверг

с 8.30 до 13.00

каб.6

ОПИ Слонимского района

Начальник отдела

Тарасевич Виталий Иванович

Среда

с 8.30 до 13.00

каб.4

 

 

3.

Судебный исполнитель

Мазура Андрей Валентинович

Четверг

с 8.30 до 13.00

каб.5

 

ОПИ Щучинского района

Заместитель начальника отдела

Жуковская Василиса Петровна

Четверг

с 8.30 до 13.00

каб.6

 

4.

Судебный исполнитель

Ханько Валерий Вацлавович

Вторник

с 8.30 до 13.00

каб.3

 

ОПИ Новогрудского района

Судебный исполнитель

Юцевич Евгений Чеславович

Пятница

с 8.30 до 13.00

каб.3

 

 

5.

Судебный исполнитель

Юцевич Евгений Чеславович

Пятница

с 8.30 до 13.00

каб.3

 

ОПИ Сморгонского района

Судебный исполнитель

Ханько Валерий Вацлавович

Вторник

с 8.30 до 13.00

каб.3

 

 



Вверх