ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Уважаемые посетители сайта! Внимательно изучайте содержание рубрик. Для Вас в каждой рубрике содержится полезная информация: как оформить электронное обращение, как получить архивную справку, документы, выдаваемые органами загса, как согласовать наименование юридических лиц и т.д.

Опрос
Достаточно ли справочной информации на сайте главного управления юстиции о местонахождении судебных исполнителей, органов ЗАГС, нотариальных контор и т. д. способов обращения в них, получения консульт
Да
Нет

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

(сайт:http: //minjust.gov.by, e-mail:kanc@minjust.by)
Телефон приёмной:8 (017) 306 37 28

министр — СЛИЖЕВСКИЙ Олег Леонидович

заместитель министра — ТУШИНСКИЙ Игорь Геронинович

УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГИСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

начальник управления — ЛЕУС Инна Владимировна
Телефон:8 (017)30604 65; 200 02 07

 

 

 

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

(230023, г. Гродно, ул. Ожешко, д. 3, к. 315)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Иода Лилия Петровна

Начальник отдела регистрации коммерческих и некоммерческих организаций

8(0152)72 32 05

 

 

Губанович Александр Владимирович

Главный специалист отдела регистрации коммерческих и некоммерческих организаций

8(0152) 77 32 51

 

 

Прокопович Елена Станиславовна

Ведущий референт отдела регистрации коммерческих и некоммерческих организаций

8(0152) 77 01 66

 

 

 

Гродненский горисполком

(230023, г. Гродно, пл. Ленина, д. 2/1, к. 1)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Шань Ирина Николаевна

Главный специалист отдела экономического регулирования и регистрации юридических лиц управления экономики

8(0152) 75 30 89

 

Лобач Наталья Олеговна

главный специалист того же отдела

8(0152) 72 02 56

 

 

Администрация Ленинского района г. Гродно

(230023, г. Гродно, ул. Советская, д. 14, к. 239)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Отпущенникова Зоя Семёновна

Главный специалист отдела экономики по вопросам государственной регистрации субъектов хозяйствования

8(0152) 74 03 02

 

Наманкевич Татьяна Юрьевна

Юрисконсульт службы «Одно окно», по вопросам ликвидации (прекращения деятельности) субъектов хозяйствования

8(0152) 72 34 26

 

 

 

 

Администрация Октябрьского района г. Гродно

(230011, г.Гродно, ул.Гагарина, д.18/2, к.29)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Карпук

Ирина Вячеславовна

Главный специалист отдела экономики

8(0152) 52 30 75,

52 52 37

 

Кравчук Елена Сергеевна

 

Начальник отдела экономики

(на время отсутствия)

8(0152) 52 30 71

 

 

 

 

Берестовицкий районный исполнительный комитет

(231778, Гродненская обл., г.п.Б.Берестовица, пер. Зеленый, 3, к. 7, к. 19)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Прибушаускас Анна Витольдовна

заведующий юридическим сектором

8(01511) 2 16 88

 

 

Волковысский районный исполнительный комитет

(231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Дзержинского, д. 3, к. 310)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Холопова Ольга Юрьевна

 

Заведующий сектором по регистрации субъектов хозяйствования и предпринимательству отдела экономики

8(01512) 4 50 26

 

Юровская Оксана Марьяновна

 

 

Главный специалист сектора по регистрации субъектов хозяйствования и предпринимательству отдела экономики

8(01512) 4 57 98

 

 

Вороновский райисполком

(231391, г.п.Вороново, ул.Советская, 34)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Клименков

Олег Дмитриевич

главный специалист юридического сектора

8(01594) 2 00 26

 

Михальцевич

Наталья Францевна

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

8(01594) 2 22 55

 

 

Гродненский районный исполнительный комитет

(230029, г. Гродно, ул. Горького, д. 51)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Ковальчук Валентина Викторовна

Заместитель начальника отдела экономики

8(0152) 75 72 39

 

Пинчук Алла Олеговна

Главный специалист отдела экономики

8(0152) 72 16 20

 

 

Дятловский райисполком

(231471, Гродненская область, г. Дятлово, ул. Ленина, 18, каб. 101)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Гончар Станислава Станиславовна

 

Главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц

8(01563) 2 71 61

 

 

в отсутствие:

Панкевич Марина Леоновна

Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

(801563) 6 12 51

 

 

 

Зельвенский райисполком

(231940, г.п. Зельва, ул. 17 Сентября, 29)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Твёрдая Светлана Викторовна

 

 

заведующий юридическим сектором

(регистрация и ликвидация юридических лиц)

8(01564) 2 34 90

 

Бурко Оксана Александровна

главный специалист юридического сектора райисполкома

( государственная регистрация и ликвидация ИП)

8(01564) 2 55 74

 

 

 

Ивьевский райисполком

(231337 г.Ивье, пл. Комсомольская, 1 к. 79)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Бубельник Светлана Станиславовна

Главный специалист отдела экономики

8(01595) 2 19 52

 

 

 

Кореличский районный исполнительный комитет

(231430, г.п. Кореличи, пл. 17 Сентября, 9)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Жук Ольга Владимировна

Главный специалист отдела экономики (юридические лица)

8(01596) 2 08 73

 

Чеботаревич Виктор Михайлович

Заведующий юридическим сектором (индивидуальные предприниматели)

8(01596) 2 19 34

 

 

 

Лидский райисполком

(231300, г. Лида, ул. Советская, д. 8 (ул. Чапаева, д.19, каб.41)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Чижик Нелла Леонардовна

Заведующий сектором по ведению ЕГР, вопросам государственной регистрации субъектов хозяйствования и предпринимательства отдела экономики

8(0154) 52 23 99

 

Цветкова Наталья Чеславовна

Главный специалист сектора по ведению ЕГР, вопросам государственной регистрации субъектов хозяйствования и предпринимательства отдела экономики

8(0154) 52 06 05

 

Якимович Юлия Яновна

Главный специалист сектора по ведению ЕГР, вопросам государственной регистрации субъектов хозяйствования и предпринимательства отдела экономики

8(0154) 52 23 99

 

 

Мостовский райисполком

(231600, г. Мосты, пл. Ленина, д. 3, к. 319)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Величко Андрей Валерьевич

Главный специалист юридического сектора

8(01515) 3 20 69

 

Кохан Юлия Сергеевна (в случае временного отсутствия Величко А.В.)

главный специалист отдела экономики

8(01515) 6 16 35

 

 

 

Новогрудский райисполком

(231400, г.Новогрудок, ул.Мицкевича, 11)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Ненартович Елена Фоминична

 

Главный специалист сектора по управлению государственным имуществом и регистрационной деятельности отдела экономики

8(01597) 2 73 24

 

Кучик Анжела Иосифовна

Главный специалист сектора по управлению государственным имуществом и регистрационной деятельности отдела экономики

8(01597) 2 08 51

 

 

 

Островецкий райисполком

(231201, г. Островец, ул. К.Маркса, д. 2)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Янцевич Оксана Владимировна

Главный специалист отдела экономики

8(01591) 7 52 17

 

 

Ошмянский районный исполнительный комитет

(231103, г. Ошмяны, ул. Советская, 103, к. 64, 33а)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Харевич Гражина Марьяновна

Главный специалист отдела экономики Ошмянского райисполкома

8(01593) 4 21 70

 

 

Свислочский райисполком

(231969, г. Свислочь, пл. К.Маркса, 4, каб. 9)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Матысик Виктор Петрович

Главный специалист отдела экономики

8(01513) 3 16 39

 

Тамкова Елена Сергеевна

Главный специалист отдела экономики

8(01513) 3 30 23

 

 

 

Слонимский райисполком

(231800, г. Слоним, ул. Красноармейская, 40, к. 108)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Казилецкая Юлия Валентиновна

Главный специалист сектора по управлению и распоряжению государственным имуществом, предпринимательству и регистрации субъектов хозяйствования отдела экономики

8(01562) 2 75 74

 

Дубина Ольга Ивановна

Главный специалист сектора по управлению и распоряжению государственным имуществом, предпринимательству и регистрации субъектов хозяйствования отдела экономики

8(01562) 2 75 74

 

 

 

Сморгонский райисполком

(231000, г.Сморгонь, ул.Ленина 5, к.220)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Сологуб Светлана Анатольевна

Главный специалист сектора по управлению и распоряжению государственным имуществом, предпринимательству и регистрации субъектов хозяйствования отдела экономики

8(01592) 3 22 16

 

Богма Ольга Петровна (на время отсутствия Сологуб С.А.)

Заведующий сектора по управлению и распоряжению государственным имуществом, предпринимательству и регистрации субъектов хозяйствования отдела экономики

8(01592) 3 23 91

 

 

 

Щучинский районный исполнительный комитет

(231513, г. Щучин, пл. Свободы, д. 11)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Жук Ирина Викторовна

главный специалист отдела экономики

8(01514) 2 87 42

 

Вилькевич Юрий Мечиславович

начальник отдела экономики

8 (01514) 2 95 36

2 77 01

 


Раздел: Гос. регистрация субъектов хозяйствования

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вверх