ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Уважаемые посетители сайта! Внимательно изучайте содержание рубрик. Для Вас в каждой рубрике содержится полезная информация: как оформить электронное обращение, как получить архивную справку, документы, выдаваемые органами загса, как согласовать наименование юридических лиц и т.д.

Опрос
Устраивает ли Вас объем доступной юридической информации?
Да
Нет

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома (8-0152)FAX772611

Отдел по ведению ЕГР, вопросам государственной регистрации субъектов хозяйствования и общественных объединений

230023, г. Гродно,

ул. Ожешко, д. 3, к. 315

Начальник отдела

Иода Лилия Петровна

723205


Главный специалист

Губанович Александр Владимирович

773251


Главный специалист

Прокопович Елена Станиславовна

770166


Гродненскийгородской исполнительный комитет (8-0152)FAX 720256

Отдел экономического регулирования и регистрации юридических лиц управления экономики

230023, г. Гродно,

пл. Ленина, д. 2/1, к. 1

Главный специалист
Шань Ирина Николаевна

753089

 

Главный специалист

Лобач Наталья Олеговна

720256

 

Администрация Ленинского района г.Гродно (8-0152)FAX722620

Отдел экономики

230023, г.Гродно, ул.Советская, д.14, к.239

Главный специалист

Отпущенникова Зоя Семеновна

740302

Юрисконсульст службы «одно окно»
Наманкевич Татьяна Юрьевна

723426

Администрация Октябрьского района г.Гродно (8-0152)FAX525237

Отдел экономики

230011, г.Гродно, ул.Гагарина, д.18/2, к.29

Зам.начальника отдела
Кравчук Елена Сергеевна (ликвидация)

525223

525237

Главный специалист

Богдан Антонина Ивановна

523075

Берестовицкий районный исполнительный комитет (8-01511)FAX 21747

Отдел экономики FAX 21688

231778, г.п. Берестовица,

пер. Зеленый, 3, к.2

Начальник

Чекмарев Андрей Сергеевич

 

21351

Заместитель начальника

Ромашкевич Галина Станиславовна

21551

Волковысский районный исполнительный комитет (8-01512) FAX 45026

Отдел экономики

231900, г. Волковыск

ул. Дзержинского, 3

заведующий сектором по регистрации субъектов хозяйствования и предпринимательству

Холопова Ольга Юрьевна

45026

главный специалист этого же сектора

Бакун Наталья Викторовна

45026

Вороновский районный исполнительный комитет (8-01594)FAX22255

Юридический сектор

231391, г.п. Вороново

ул. Советская, 34
к.4, 1 этаж

Главный специалист сектора – Клименков Олег Дмитриевич

20026

Заведующий сектора - Карпович Андрей Андреевич (на время отсутствия)

21946

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

 

231391, г.п. Вороново

ул. Советская, 34
к.4, 1 этаж

Заведующий сектора – Михальцевич Наталья Францевна (на время отсутствия)

22255 (факс)

Гродненский районный исполнительный комитет

Отдел экономики

230029,

г. Гродно, ул. Горького, 51

Ничипор Александр Владимирович

741412

Заместитель начальника отдела – Ковальчук Валентина Викторовна

757239

Главный специалист – Иодковская Лилия Павловна

757239

Главный специалист – Пинчук Алла Олеговна

721620

Дятловский районный исполнительный комитет (8-01563)

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

231471, г. Дятлово, ул. Ленина, 18, каб. 15

Заведующий сектором -

Панкевич Марина Леоновна (каб.14)

22951

 

Главный специалист -

Гончар Станислава Станиславовна

27161

 

Зельвенский районный исполнительный комитет (8-01564) - FAX 23024

Юридический сектор

231940, г.п.Зельва

ул.17 Сентября ,29

каб. №47

Заведующий

Твёрдая Светлана Викторовна

23490

Отдел экономики

231940, г.п.Зельва

ул.17 Сентября , 29

каб. №56

Заместитель начальника

Буткевич Валентина Владиславовна

25903

Ивьевский районный исполнительный комитет (8-01595)FAX 21289

Отдел экономики райисполкома

231337, г. Ивье,

пл. Комсомольская, 1, к. 79, 78

Главный специалист

Веленто Татьяна Леонидовна

21952

Начальник отдела Усс Чеслав Иванович (на время отсутствия)

26945

Кореличский районный исполнительный комитет (801596) FAX 21824

Юридический сектор

231430, г.п. Кореличи,

пл. 17 Сентября, 9, каб. 85

Заведующий сектором Чеботаревич Виктор Михайлович

21934

Отдел экономики

231430, г.п. Кореличи,

пл. 17 Сентября, 9, каб. 53

Заместитель начальника отдела экономики

Жук Ольга Владимировна

20873

Лидский районный исполнительный комитет(8-0154)FAX 520605

Отдел экономики

Сектор по ведению ЕГР, вопросам государственной регистрации

субъектов хозяйствования и предпринимательства

231300, г.Лида,

ул.Советская 8, каб.10

Заведующий сектором Губейко Татьяна Евгеньевна

520605

Главный специалист Вашкевич Ольга Викторовна

522399

Главный специалист Чижик Нелли Леонардовна

522399

Мостовский районный исполнительный комитет (8-01515)FAX31366

Отдел экономики

231600 г. Мосты, пл. Ленина, 3, каб. 319

Главный специалист

Поклад Татьяна Константиновна

32069

 

231600 г. Мосты, пл. Ленина, 3, каб. 320

Главный экономист

Кохан Юлия Сергеевна (на время отсутствия)

31665

 

Новогрудский районный исполнительный комитет (8-01597)FAX22375

Отдел экономики

Сектор по управлению государственным имуществом и регистрационной деятельности

231400, г.Новогрудок,

ул.Мицкевича, 11,
к.10 «Одно окно»

Главный специалист Ненартович Елена Фоминична

27324

Главный специалист

Кучик Анжела Иосифовна (на время отсутствия)

27324,20851

 

Островецкий районный исполнительный комитет (8-01591)FAX20963

Отдел экономикиFAX (8-01591) 23-3-14

231201, г. Островец,

ул. К. Маркса, 2

Главный специалист

Шимкович Оксана Владимировна

22678

Главный специалист

Ковалько Тамара Ананьевна

22973

Ошмянский районный исполнительный комитет (8-01593)FAX 42169

Отдел экономикиFAX 42170

231103, г. Ошмяны,

ул. Советская, 103, к.64

Главный специалист

Тополь Валентина Генриковна

42170

Свислочский районный исполнительный комитет (8-01513)FAX 31639

Отдел экономики

231969, г.Свислочь, пл.К.Маркса, 4

Главный специалист

Матысик Виктор Петрович

31639

Главный специалист

Штоп Елена Владимировна (на время отсутствия)

33023

Слонимский районный исполнительный комитетFAX(8-01562) 46574

Сектор по управлению и распоряжению государственным имуществом, предпринимательству и регистрации субъектов хозяйствования отдела экономики

231800, г.Слоним, ул.Красноармейская, 40

Главный специалист Каштальян Ирина Николаевна

46574

Главный специалист

Дубина Ольга Ивановна

46574

Сморгонский районный исполнительный комитет (8-01592) 31225 FAX 31325

Сектор по управлению и распоряжению государственным имуществом, предпринимательству и регистрации субъектов хозяйствованияFAX 31280

231000, г.Сморгонь,

ул.Ленина 5,
к.220

Главный специалист

Сологуб Светлана Анатольевна

32216

+375293933873

Зав. сектором

Богма Ольга Петровна (на время отсутствия Сологуб С.А.)

32391

32216

+37529 3159021

Щучинский районный исполнительный комитет (8-01514) FAX29536

Отдел экономики

231513, г.Щучин,

пл.Свободы, 11

Главный специалист

Осовик Татьяна Николаевна

2 87 42

 

Заместитель начальника

Вилькевич Юрий Мечиславович (на время отсутствия)

27701

Администрация свободной экономической зоны "Гродноинвест"(8-0152)

FAX 29536

Отдел организационно-правовой работы

230005 Гродно, ул. Горького, 91А

Главный специалист отдела
Зенчик Татьяна Евгеньевна

412157

 

Главный специалист отдела

Лапицкая Татьяна Витальевна

412157


Раздел: Гос. регистрация субъектов хозяйствования

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вверх